экранизация - Страница 3 - Форум
Андрей Дашков
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Форум 1 » Архив » экранизация (создать мультфильм на основе произведений А.Дашкова)
экранизация
dashДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:14 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
Quote (CALYPTIC)
А.Д. почему-то молчит, а хотелось бы его мнение услышать про музыку, каким он видит музыкальное сопровождение.

Молчу, потому что, пока нет видеоряда или хотя бы ключевых изображений, трудно судить о том, какая музыка подойдет, а кроме того, d-natura-t, как автор предполагаемого ролика, уже обозначил свои намерения (Hallows Eve, Whithing Temptation, Ministry). Я за свободу творчества, если она не угрожает здоровью окружающих. Посмотрим... То же касается и видеоперсонажа - трудно сказать что-либо вне контекста. Как знать, может, d-natura-t собирается поиздеваться над стереотипами...

P.S. Насчет суперанимала eva правильно заметила: покрыт шерстью... и чертовски привлекателен evil .

d-natura-tДата: Вторник, 29.03.2011, 10:13 | Сообщение # 32
Рядовой
Издеватся не собираюсь,но мой взгляд может отличатся(eva),в плане лирики,может быть эту тему и надо будет раскрыть,но покая руководствуюсь нежными сравнениями автора:Небо было нежно голубым,словно васильки на братской могиле(не уверен за дословность).По поводу музыки,данные исполнители определяют динамику моей работы,
ну икак мне кажется в некотором роде характер произведенийА.Д.

evaДата: Вторник, 29.03.2011, 14:51 | Сообщение # 33
Лейтенант
Въехала в представленную музыку Hallows Eve, Whithing Temptation, Ministry... А ведь и правда подходит к большинству произведений Андрея. Но долгое пребывание (возвращение) в таком состоянии грозит соляным столбом....

mangenoyaДата: Вторник, 29.03.2011, 22:13 | Сообщение # 34
Сержант
eva, главное - не сахарным smile

d-natura-tДата: Суббота, 09.04.2011, 16:21 | Сообщение # 35
Рядовой
Что бы совсем не пропадать,
http://s16.radikal.ru/i190/1104/02/c3792721e99f.jpg
вооружу его уже в анимации

CALYPTICДата: Суббота, 09.04.2011, 21:15 | Сообщение # 36
Лейтенант
Это модель или нарисованный? Во лбу звезда? )))

mangenoyaДата: Суббота, 09.04.2011, 21:30 | Сообщение # 37
Сержант

моя сестра (читающая А.Дашкова) сказала, что это очень подходит под произведения Андрея. Судите сами!

d-natura-tДата: Суббота, 09.04.2011, 23:04 | Сообщение # 38
Рядовой
вот поудачней ракурс, мне кажется , что это Валет))
http://s012.radikal.ru/i321/1104/d6/85badccd12a3.jpg

dashДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:46 | Сообщение # 39
Admin
Да, по-моему, Валет получился неплохо - во всяком случае, физиономия подходящая. Общему облику я бы добавил "трэша", а то он какой-то слишком аккуратный, чистый, как будто без пробега по бывшему СНГ.

d-natura-tДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:24 | Сообщение # 40
Рядовой
будет трэш)))а пока буду двигаться дальше

evaДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:06 | Сообщение # 41
Лейтенант
Такой маленький аккуратненький, четко-вырисованный носик мне кажется диссонирует со свирепостью выражения. И глаза... он ведь не слепой... "Священник отметил заросшую щетиной рожу, прищуренные глаза и горестно перекошенный жестокий рот; бесформенное, но прочное брезентовое шмотье, прошитое толстыми нитками, а кое-где и ржавой проволокой; сапоги с подошвами, вырезанными из автомобильной покрышки; шапку-ушанку, в которую вросла перевернутая красная звезда; охотничью двустволку, два «макаровых» на поясе и бог знает сколько в других, менее очевидных местах; большой нож для разделки мяса..."

Сообщение отредактировал eva - Понедельник, 11.04.2011, 12:07

mangenoyaДата: Вторник, 12.04.2011, 21:14 | Сообщение # 42
Сержант
Это, видимо, набросок. Глаз пока нет (как и других деталей). Любопытно было бы глянуть и на другие эскизы...

Kalina2611Дата: Среда, 13.07.2011, 02:50 | Сообщение # 43
Рядовой
Я господа от ваших версий , мнений и идей (просто класс) это здорово, в восторге, честно.
Главно дело б вышло, а там...

devilkotДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:55 | Сообщение # 44
Сержант
чет затихло всё, да, ребят?...(((

---
Мурка, не ходи, там сыч
На подушке вышит,
Мурка серый, не мурлычь,
Дедушка услышит.
Няня, не горит свеча,
И скребутся мыши.
Я боюсь того сыча,
Для чего он вышит?

А. Ахматова

ds1607Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:29 | Сообщение # 45
Сержант
Начал вчера перечитывать Бледный всадник, черный Валет. Спустя более 5 лет с момента прошлого прочтения - весьма интересно воспринять текст на новом так сказать уровне восприятия. В данном случае насыщающий повествование отвязный черный юмор вызвал почему-то неслабые аллюзии с тарантиновскими фильмами smile
Но самое интересное было не это. Так вышло, что дочитав до сцены, где Валет после короткой дискуссии с ювелиром насчет перспективы обладания известным изделием из резины smile расправляется с неуступчивым - заснул. И увиденный сон оказался как бы визуализацией прочитанного на тот момент текста - ну как кино.
Валет почему-то лицом смахивал на актера Игоря Лифанова (сильно заросшего щетиной). surprised

Остальных персонажей визуализацию плохо запомнил. Священник почему-то без бороды всегда представляется - как пастор что ли протестантский.

Жалко, что не очень хорошо рисую. Но возникла идея попробовать запечатлеть образы. Хотя все равно не то будет.
Но скорее всего, если дойдет до завершения - то это стопудово не мульт будет, а в раздел фан-арт, т.к. анимация - это недосягаемая вершина sad к сожалению.

По теме обсуждения если конкретно - то любой креатив интересен. Даже на уровне короткометражки.
Лично не отказался бы увидеть аниме по мотивам "Утраченного света". Что-то подсказывает, что в этом жанре бы удалось воплотить замысел, т.к. в нем довольно атмосферные вещи есть. К сожалению, это из раздела несбыточного на сегодня, как думается.

Сообщение отредактировал ds1607 - Воскресенье, 02.09.2012, 23:28

Форум » Форум 1 » Архив » экранизация (создать мультфильм на основе произведений А.Дашкова)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© Дашков А.Г., 2010-2016