Андрей Дашков
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Форум 1 » Действующий » Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
MisticДата: Пятница, 20.01.2017, 08:16 | Сообщение # 301
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей Георгиевич. В первую очередь хочу поздравить вас с прошедшими праздниками и пожелать крепкого здоровья и неиссякаемого вдохновения - хотя, думаю, последнего у вас и так предостаточно. Тем более, что мы еще ждем продолжения похождений Парахода))
Вопрос у меня не совсем относящийся к писательской кухне и литературе в целом. Скажите, как человеку цепляться за жизнь, когда все свои шансы он уже упустил и остался у разбитого корыта? Можно ли найти выход? Иногда я завидую герою "Календаря снов" Максу Голикову - на него шла охота, но, по крайней мере, она наполняла его жизнь неким смыслом, позволяла почувствовать вкус этой самой жизни, не давай закиснуть в мутном болоте стареющих лет. Ведь большинство людей не могут похвастаться даже этим. У нас один маршрут - работа-дом, дом-работа. И никакого просвета, не говоря уже о надежде на светлое будущее. КАк найти в себе силы жить при таком раскладе?
Возможно, написал все слишком пафосно, но по крайней мере искренне.

dashДата: Суббота, 28.01.2017, 20:20 | Сообщение # 302
Admin
Здравствуйте, Mistic. Спасибо за поздравление и пожелания. Поздравляю и вас, хотя с учетом ваших вопросов и моего ответа поздравления не слишком уместны и не "отсвечивают" даже черным юмором.
Год назад вы задавали те же вопросы, мой ответ также не изменился -- каждый решает сам.

gidelineДата: Пятница, 05.05.2017, 00:45 | Сообщение # 303
Рядовой
Здравствуйте, Андрей,
Недавно видел обзор игры "Черная метка" по мотивам Вашей одноименной повести. Скажите, вы принимали участие в её (игры) создании? Существуют ли другие игры по Вашим произведениям? Думаю, по "Белый всадник, черный валет" или "Суперанимал" тоже могли бы создать хорошие игры.

dashДата: Пятница, 05.05.2017, 21:58 | Сообщение # 304
Admin
Здравствуйте, gideline. Участия не принимал, игра не более чем "по мотивам". Других игр нет.

simakivДата: Вторник, 31.10.2017, 01:18 | Сообщение # 305
Рядовой
Здравствуйте!

Я хотел бы спросить вас, если можно, было ли у вас продолжение цикла "Звезда Ада"? Имеется ввиду - была ли книга-продолжение после "Слуга оборотней"? Я искал, но не нашёл ничего. Вроде по концовке там должно быть продолжение - если я правильно понял, то, по логике развития сюжета,  Стервятник и Болотный Кот должны бы войти в открывающуся в той комнате галерею и обрести новые судьбы в новых человеческих телах. Мне было бы интересно прочесть ваш вариант продолжения, если он есть. Во всяком случае - это было бы проще, чем дописывать его самому. smile

С уважением, Александр

Добавлено (31.10.2017, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата dash ()
мой ответ также не изменился -- каждый решает сам
simakivsimakiv

Жизнь - как пепел погребального костра,
Каждой искрой помнящий кого-то,
Но костей обугленных зола
Лишь могильщикам докучная забота.

Мы всё мним цветущие долины,
Всё желаем к звёздам воспылать,
Покорить далёкие вершины,
Всё постичь и снова возжелать,

Но смеётся пламя беззаботно
Над пустыми грёзами костей,
Их лаская жаром неохотно
Проходящих, сумеречных дней.
wink

dashДата: Пятница, 03.11.2017, 09:33 | Сообщение # 306
Admin
Здравствуйте.
Продолжения трилогии о Стервятнике нет (пока).

Форум » Форум 1 » Действующий » Вопросы и ответы
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

© Дашков А.Г., 2010-2018